https://wyniki.motoresults.pl/de/2021/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2021
2021
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Łódź Regional Championship
Andere
Enduro
Enduro
Polish Championship
Polish Cup
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Time Attack
European Scooter Challenge
Duszan Team
MOTOSKILLS
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
POLARIS RZR Trophy
SPEED Games
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
Polish Championship
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Grupa A - 3rd Free practice
2021 | Wyścigi
|
Duszan Team
IX Runda
-
Zielona Góra
, 22 Mai 2021
Mirosław Bożek
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #24 Milan PAWELEC
2 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
3 - #25 Olek PAWELEC
4 - #66 Patrycjusz WIDUCH
5 - #63 Szymon WILK
6 - #77 Wiktor MAJCHROWSKI
7 - #7. Patryk BOCHENEK
8 - #74 Paweł WILK
9 - #100 Mariusz KWAŚNIAK
10 - #5 Piotr STEFANEK
11 - #65 Tomasz MURAWSKI
12 - #14. Michał ROGOZIŃSKI
13 - #23 Kacper RANISZEWSKI
14 - #112 Damian ORZEŁ
15 - #94 Gabriela KÖNIG-WIDUCH
16 - #71 Mariusz STĘPNIK
17 - #79 Roman MISZCZUK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #24 Milan PAWELEC
2 - #47 Jurand KUŚMIERCZYK
3 - #25 Olek PAWELEC
4 - #66 Patrycjusz WIDUCH
5 - #63 Szymon WILK
7 - #7. Patryk BOCHENEK
8 - #74 Paweł WILK
9 - #100 Mariusz KWAŚNIAK
10 - #5 Piotr STEFANEK
11 - #65 Tomasz MURAWSKI
12 - #14. Michał ROGOZIŃSKI
13 - #23 Kacper RANISZEWSKI
14 - #112 Damian ORZEŁ
15 - #94 Gabriela KÖNIG-WIDUCH
16 - #71 Mariusz STĘPNIK
17 - #79 Roman MISZCZUK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Milan PAWELEC
59:44.680
14:20:48.982
1
4:23.703
14.2
1:04:08.383
14:25:12.685
+3:33.752
49.951
2
56.179
66.8
1:05:04.562
14:26:08.864
-1:00.418
1:56.597
3
54.337
69.0
1:05:58.899
14:27:03.201
+4.305
50.032
4
53.103
70.6
1:06:52.002
14:27:56.304
+4.067
49.036
5
52.451
71.5
1:07:44.453
14:28:48.755
+2.751
49.700
6
52.255
71.8
1:08:36.708
14:29:41.010
-2:02.844
2:55.099
7
52.138
71.9
1:09:28.846
14:30:33.148
+3.278
48.860
8
1:35.986
39.1
1:11:04.832
14:32:09.134
+38.117
57.869
9
51.811
72.4
1:11:56.643
14:33:00.945
10
51.766
72.5
1:12:48.409
14:33:52.711
11
52.532
71.4
1:13:40.941
14:34:45.243
12
52.679
71.2
1:14:33.620
14:35:37.922
13
1:39.371
37.7
1:16:12.991
14:37:17.293
14
52.263
71.8
1:17:05.254
14:38:09.556