https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Cross-Country/MP
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior - Rennen 1
2022 | Cross Country
|
Polish Championship
VII i VIII Runda
-
Ostróda
, 3 - 4 September 2022
Tadeusz Ulenberg
Patryk Mikołajczyk
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #461 Tymoteusz BACHLEDA-SZELIGA
2 - #303 Artur SIKORA
3 - #569 Karol KRÓLIKOWSKI
4 - #510 Maksymilian CIOSEK
5 - #31 Kacper TARASZKIEWICZ
6 - #325 Adrian SKOCZEŃ
7 - #37 Marcin NOSTEK
8 - #96 Piotr MUSIELAK
9 - #155 Filip GROT
10 - #613 Kacper ZYGMAŃSKI
11 - #196. Mikołaj KUPAJ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #461 Tymoteusz BACHLEDA-SZELIGA
2 - #303 Artur SIKORA
3 - #569 Karol KRÓLIKOWSKI
4 - #510 Maksymilian CIOSEK
5 - #31 Kacper TARASZKIEWICZ
6 - #325 Adrian SKOCZEŃ
7 - #37 Marcin NOSTEK
8 - #96 Piotr MUSIELAK
9 - #155 Filip GROT
11 - #196. Mikołaj KUPAJ
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tymoteusz BACHLEDA-SZELIGA
2:33.833
12:53:25.931
1
10:28.657
40.1
13:02.490
13:03:54.588
+1:51.422
8:37.235
2
10:00.425
42.0
23:02.915
13:13:55.013
+1:32.511
8:27.914
3
9:47.020
42.9
32:49.935
13:23:42.033
+1:07.223
8:39.797
4
10:56.660
38.4
43:46.595
13:34:38.693
+2:15.125
8:41.535
5
10:12.402
41.1
53:58.997
13:44:51.095
+1:29.164
8:43.238
6
9:40.727
43.4
1:03:39.724
13:54:31.822
+1:03.059
8:37.668
7
10:19.051
40.7
1:13:58.775
14:04:50.873
+1:46.145
8:32.906
8
9:43.926
43.2
1:23:42.701
14:14:34.799
+55.101
8:48.825
9
10:04.082
41.7
1:33:46.783
14:24:38.881
+1:36.118
8:27.964