https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Karting/ROTAX
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Rennen 3
2022 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
II Runda
-
Słomczyn
, 7 - 8 Mai 2022
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #297 Kacper TUROBOYSKI
2 - #219 Tomasz IBSEN
3 - #286 Yicheng QU
4 - #244 Karol KRÓL
5 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
6 - #223 Adam SYDOR
7 - #239 Aleksander KRZESZOWSKI
8 - #255 Wiktoria KULESZA
9 - #262 Colin WAŻNY
10 - #222 Alan KLUZA
11 - #213 Nikodem PIĄTEK
12 - #227 Oliwier KOBIELA
13 - #211 Marcel MATYJEWICZ
14 - #212 Dawid ŻYDLEWSKI
15 - #204 Kacper SITKO
16 - #202 Mateusz RAJWA
17 - #200 Dominik ZIEMSKI
18 - #298 Miłosz CIEŚLIK
19 - #258 Juliusz PĄTKIEWICZ
20 - #285 Franciszek SULIMA
DQ - #263 Morgan KNUDSEN
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #297 Kacper TUROBOYSKI
2 - #219 Tomasz IBSEN
4 - #244 Karol KRÓL
5 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
6 - #223 Adam SYDOR
7 - #239 Aleksander KRZESZOWSKI
8 - #255 Wiktoria KULESZA
9 - #262 Colin WAŻNY
10 - #222 Alan KLUZA
11 - #213 Nikodem PIĄTEK
12 - #227 Oliwier KOBIELA
13 - #211 Marcel MATYJEWICZ
14 - #212 Dawid ŻYDLEWSKI
15 - #204 Kacper SITKO
16 - #202 Mateusz RAJWA
17 - #200 Dominik ZIEMSKI
18 - #298 Miłosz CIEŚLIK
19 - #258 Juliusz PĄTKIEWICZ
20 - #285 Franciszek SULIMA
DQ - #263 Morgan KNUDSEN
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper TUROBOYSKI
1.789
10:37:33.983
1
58.104
74.8
59.893
10:38:32.087
+1.676
56.428
2
54.609
79.6
1:54.502
10:39:26.696
-0.043
54.652
3
55.179
78.8
2:49.681
10:40:21.875
+1.766
53.413
4
53.610
81.1
3:43.291
10:41:15.485
+0.338
53.272
5
53.543
81.2
4:36.834
10:42:09.028
+0.246
53.297
6
53.689
81.0
5:30.523
10:43:02.717
+0.649
53.040
7
52.812
82.3
6:23.335
10:43:55.529
-0.152
52.964
8
52.583
82.7
7:15.918
10:44:48.112
-0.191
52.774
9
52.441
82.9
8:08.359
10:45:40.553
-0.369
52.810
10
53.285
81.6
9:01.644
10:46:33.838
+0.235
53.050
11
52.897
82.2
9:54.541
10:47:26.735
-0.181
53.078
12
52.817
82.3
10:47.358
10:48:19.552
-0.295
53.112
13
52.967
82.1
11:40.325
10:49:12.519
-0.641
53.608