https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Karting/ROTAX
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Rennen 3
2022 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
VI Runda
-
Bydgoszcz
, 9 - 10 September 2022
Michał Fijałkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #193 Wiktor DUDEK
2 - #169 Franciszek CEGIELSKI
3 - #187 Franciszek BELUSIAK
4 - #171 Patryk MICHALIK
5 - #159 Aleksander ROGOWSKI
6 - #104 Oliwier CHŁOPEK
7 - #166 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #177 Marcel RUDNICKI
9 - #167 Maksymilian LUPA
10 - #123 Natan RYBCZYŃSKI
11 - #115 Michał SZPOTAŃSKI
12 - #139 Borys BŁASZCZYK
13 - #122 Julia ANGELARD
DNF - #174 Oliwier DUHR
DQ - #160 Karol KALISZ
DQ - #103 Martin SOLTYS
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #193 Wiktor DUDEK
2 - #169 Franciszek CEGIELSKI
3 - #187 Franciszek BELUSIAK
4 - #171 Patryk MICHALIK
5 - #159 Aleksander ROGOWSKI
6 - #104 Oliwier CHŁOPEK
7 - #166 Amelia WYSZOMIRSKA
9 - #167 Maksymilian LUPA
10 - #123 Natan RYBCZYŃSKI
11 - #115 Michał SZPOTAŃSKI
12 - #139 Borys BŁASZCZYK
13 - #122 Julia ANGELARD
DNF - #174 Oliwier DUHR
DQ - #160 Karol KALISZ
DQ - #103 Martin SOLTYS
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Wiktor DUDEK
1.447
10:30:46.026
1
1:06.202
55.3
1:07.649
10:31:52.228
+1.537
1:04.665
2
1:04.859
56.4
2:12.508
10:32:57.087
+1.632
1:03.227
3
1:05.449
55.9
3:17.957
10:34:02.536
+2.257
1:03.192
4
1:05.047
56.3
4:23.004
10:35:07.583
+2.386
1:02.661
5
1:04.308
56.9
5:27.312
10:36:11.891
+1.439
1:02.869
6
1:04.810
56.5
6:32.122
10:37:16.701
+1.798
1:03.012
7
1:04.329
56.9
7:36.451
10:38:21.030
+1.596
1:02.733
8
1:04.209
57.0
8:40.660
10:39:25.239
+1.304
1:02.905
9
1:04.375
56.9
9:45.035
10:40:29.614
+1.442
1:02.933
10
1:04.543
56.7
10:49.578
10:41:34.157
+1.719
1:02.824
11
1:05.467
55.9
11:55.045
10:42:39.624
+2.629
1:02.838
12
1:04.701
56.6
12:59.746
10:43:44.325
+1.938
1:02.763