https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/MP
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX2 Junior - Rennen 1
2022 | Motocross
|
Polish Championship
I Runda
-
Kowala
, 2 - 3 April 2022
Jarosław Piwnicki
Robert Dudek
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #57 Edvards BIDZANS
2 - #191 Erlandas MACKONIS
3 - #383 Piotr SZCZEPANEK
4 - #238 Bartosz JAWORSKI
5 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
6 - #929 Jan KOTOWICZ
7 - #22 Wiktor SOBIECH
8 - #704 Daniils KUZMINS
9 - #84 Jakub KOWALSKI
10 - #23 Artur GAŁUSZKA
11 - #15 Tomasz KRAWCZYK
12 - #5 Jan ROMPKOWSKI
13 - #14 Konrad BUGAJSKI
14 - #250 Mikołaj ARTYM
15 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
16 - #165 Mateusz MIRECKI
17 - #61 Alexander KUC
18 - #18 Mateusz KULCZYK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #57 Edvards BIDZANS
2 - #191 Erlandas MACKONIS
3 - #383 Piotr SZCZEPANEK
4 - #238 Bartosz JAWORSKI
5 - #664 Mateusz SZAFRAŃSKI
6 - #929 Jan KOTOWICZ
7 - #22 Wiktor SOBIECH
8 - #704 Daniils KUZMINS
9 - #84 Jakub KOWALSKI
11 - #15 Tomasz KRAWCZYK
12 - #5 Jan ROMPKOWSKI
13 - #14 Konrad BUGAJSKI
14 - #250 Mikołaj ARTYM
15 - #321 Dominik KWIATKOWSKI
16 - #165 Mateusz MIRECKI
17 - #61 Alexander KUC
18 - #18 Mateusz KULCZYK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Edvards BIDZANS
13:04:36.040
16.019
13:11:12.304
1
1:50.343
50.6
2:06.362
13:13:02.647
+18.586
1:31.757
2
1:47.500
51.9
3:53.862
13:14:50.147
+14.898
1:32.602
3
1:50.914
50.3
5:44.776
13:16:41.061
+17.205
1:33.709
4
1:52.431
49.6
7:37.207
13:18:33.492
+19.049
1:33.382
5
1:52.329
49.7
9:29.536
13:20:25.821
+17.085
1:35.244
6
1:54.931
48.6
11:24.467
13:22:20.752
+18.260
1:36.671
7
1:51.952
49.8
13:16.419
13:24:12.704
+13.109
1:38.843
8
1:54.693
48.7
15:11.112
13:26:07.397
+19.431
1:35.262
9
1:54.374
48.8
17:05.486
13:28:01.771
+17.772
1:36.602
10
1:51.365
50.1
18:56.851
13:29:53.136
+12.952
1:38.413
11
1:51.687
50.0
20:48.538
13:31:44.823
+13.750
1:37.937
12
1:50.519
50.5
22:39.057
13:33:35.342
+10.569
1:39.950
13
1:54.761
48.6
24:33.818
13:35:30.103
+15.715
1:39.046
14
1:55.691
48.2
26:29.509
13:37:25.794
+16.224
1:39.467
15
1:55.226
48.4
28:24.735
13:39:21.020
+17.076
1:38.150
16
1:56.205
48.0
30:20.940
13:41:17.225
+17.780
1:38.425