https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Motocross/MP
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
MX Open - Rennen 1
2022 | Motocross
|
Polish Championship
V Runda
-
Stryków
, 2 - 3 Juli 2022
Kamil Kennemann
Dariusz Siuda
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
3 - #26 Karol KĘDZIERSKI
4 - #641 Semen NERUSH
5 - #281 Damian AZMIN
6 - #22 Wiktor SOBIECH
7 - #46 Alex BANASZAK
8 - #11 Krzysztof KUDŁATY
9 - #114 Leszek JASIŃSKI
10 - #897 Mariusz KUBAT
11 - #209 Kacper BŁASZAK
12 - #200 Janusz ŚMIGIEL
13 - #226 Krzysztof PASTUSZKA
14 - #24 Kamil ŚMIGIEL
15 - #141 Mateusz STUBE
16 - #14 Konrad BUGAJSKI
17 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #831 Tomasz WYSOCKI
2 - #176 Karol KRUSZYŃSKI
3 - #26 Karol KĘDZIERSKI
4 - #641 Semen NERUSH
5 - #281 Damian AZMIN
6 - #22 Wiktor SOBIECH
7 - #46 Alex BANASZAK
8 - #11 Krzysztof KUDŁATY
9 - #114 Leszek JASIŃSKI
10 - #897 Mariusz KUBAT
11 - #209 Kacper BŁASZAK
12 - #200 Janusz ŚMIGIEL
13 - #226 Krzysztof PASTUSZKA
15 - #141 Mateusz STUBE
16 - #14 Konrad BUGAJSKI
17 - #442 Aleksander ŚWIRCZAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Tomasz WYSOCKI
12:58:43.691
13:00:54.584
1
1:15.646
13:06:03.888
2
1:48.070
57.3
3:03.716
13:07:51.958
+12.396
1:35.674
3
1:51.038
55.8
4:54.754
13:09:42.996
+16.268
1:34.770
4
1:50.932
55.8
6:45.686
13:11:33.928
+15.642
1:35.290
5
1:51.314
55.6
8:37.000
13:13:25.242
+16.514
1:34.800
6
1:55.444
53.6
10:32.444
13:15:20.686
+19.710
1:35.734
7
1:58.008
52.5
12:30.452
13:17:18.694
+21.481
1:36.527
8
1:57.823
52.6
14:28.275
13:19:16.517
+21.602
1:36.221
9
1:56.426
53.2
16:24.701
13:21:12.943
+18.341
1:38.085
10
2:00.595
51.3
18:25.296
13:23:13.538
+19.941
1:40.654
11
1:59.665
51.7
20:24.961
13:25:13.203
+22.359
1:37.306
12
1:57.834
52.5
22:22.795
13:27:11.037
+17.476
1:40.358
13
1:57.673
52.6
24:20.468
13:29:08.710
+18.457
1:39.216
14
1:53.087
54.8
26:13.555
13:31:01.797
+15.090
1:37.997
15
1:58.233
52.4
28:11.788
13:33:00.030
+18.894
1:39.339
16
1:54.827
53.9
30:06.615
13:34:54.857
+15.785
1:39.042