https://wyniki.motoresults.pl/de/2022/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2022
2022
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Poznań Regional Championship
Bydgoszcz Regional Championship
DMV Ladies CUP
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
MOTOREX DP
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia CUP
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
POLARIS RZR Trophy
ULTRA4 Europe
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
Time Attack Trophy
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
OPEN 300 - Qualifying practice II
2022 | Wyścigi
|
Moto Silesia CUP
Runda 5 - Dzień 1
-
Stary Kisielin
, 3 September 2022
Mirosław Bożek
Franc Lukaszewicz
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #92 Michał ŻUKIERSKI
2 - #4 Damian DRĄG
3 - #49 Paweł TABOR
4 - #86 Mateusz BRZEZIŃSKI
5 - #5 Michał DĘBICKI
6 - #81 Marcin HABRASZKA
7 - #41, Michał ROGOZIŃSKI
8 - #55 Damian KUSZKA
9 - #13 Dawid HALIK
10 - #17 Marcin KOSIDOWSKI
11 - #7 Patryk BOCHENEK
12 - #15 Ewa MADEJ
13 - #62 Julia HALIK
14 - #82 Jacek WITEK
15 - #44 Bartłomiej OTOCKI
16 - #75 Rafał MICHALAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #92 Michał ŻUKIERSKI
2 - #4 Damian DRĄG
3 - #49 Paweł TABOR
4 - #86 Mateusz BRZEZIŃSKI
5 - #5 Michał DĘBICKI
6 - #81 Marcin HABRASZKA
7 - #41, Michał ROGOZIŃSKI
8 - #55 Damian KUSZKA
9 - #13 Dawid HALIK
10 - #17 Marcin KOSIDOWSKI
11 - #7 Patryk BOCHENEK
12 - #15 Ewa MADEJ
13 - #62 Julia HALIK
14 - #82 Jacek WITEK
16 - #75 Rafał MICHALAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Michał ŻUKIERSKI
54.323
12:17:15.766
1
55.907
67.1
1:50.230
12:18:11.673
+6.986
48.921
2
55.467
67.6
2:45.697
12:19:07.140
+6.528
48.939
3
56.168
66.8
3:41.865
12:20:03.308
-9.126
1:05.294
4
58.144
64.5
4:40.009
12:21:01.452
+9.649
48.495
5
55.582
67.5
5:35.591
12:21:57.034
-26.850
1:22.432
6
58.131
64.5
6:33.722
12:22:55.165
+6.858
51.273
7
55.884
67.1
7:29.606
12:23:51.049
-32.640
1:28.524
8
55.944
67.1
8:25.550
12:24:46.993
+5.932
50.012
9
54.905
68.3
9:20.455
12:25:41.898
-8.905
1:03.810
10
54.618
68.7
10:15.073
12:26:36.516
+6.142
48.476
11
54.194
69.2
11:09.267
12:27:30.710
-11.293
1:05.487