https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Cross-Country/MP
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior - Rennen 1
2023 | Cross Country
|
Polish Championship
III i IV Runda
-
Kwidzyn
, 22 - 23 April 2023
Patryk Mikołajczyk
Tadeusz Ulenberg
Aldona Rudnicka
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #281 Damian AZMIN
2 - #111 Łukasz KUROWSKI
3 - #108 Damian BYKOWSKI
4 - #88 Emil PRZYSTUPA
5 - #779 Paweł BEŁZ
6 - #201 Kacper BAKLARZ
7 - #181 Hubert ŻBIKOWSKI
8 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
9 - #16 Roman ULENBERG
10 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
11 - #443 Krystian SZYMKOWIAK
12 - #91 Filip HETKE
13 - #98 Patrizio BOGGERO
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #281 Damian AZMIN
2 - #111 Łukasz KUROWSKI
3 - #108 Damian BYKOWSKI
4 - #88 Emil PRZYSTUPA
5 - #779 Paweł BEŁZ
7 - #181 Hubert ŻBIKOWSKI
8 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
9 - #16 Roman ULENBERG
10 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
11 - #443 Krystian SZYMKOWIAK
12 - #91 Filip HETKE
13 - #98 Patrizio BOGGERO
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Damian AZMIN
1
11:23.423
12:54:27.243
2
12:00.496
45.0
23:23.919
13:06:27.739
+3.631
11:56.865
3
12:11.419
44.3
35:35.338
13:18:39.158
+20.274
11:51.145
4
12:16.759
44.0
47:52.097
13:30:55.917
+28.637
11:48.122
5
12:11.709
44.3
1:00:03.806
13:43:07.626
-1.143
12:12.852
6
14:42.342
36.7
1:14:46.148
13:57:49.968
+2:57.258
11:45.084
7
12:48.339
42.2
1:27:34.487
14:10:38.307
+58.734
11:49.605
8
12:24.840
43.5
1:39:59.327
14:23:03.147
+33.791
11:51.049