https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/Inne
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Rennen 1
2023 | Karting
|
Andere
4 Memoriał IM. HENRYKA ŚRÓDECKIEGO ROTAX MAX CHALLENGE POLAND BONUS CUP
-
Poznań
, 18 - 19 März 2023
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
2 - #279 Franciszek CEGIELSKI
3 - #284 Jan STENCEL
4 - #212 Jakub KIWALSKI
5 - #201 Alan KLUZA
6 - #213 Oskar CHMIEL
7 - #208 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #267 Maksymilian LUPA
9 - #285 Franciszek SULIMA
10 - #246 Igor KUCZYŃSKI
11 - #271 Patryk MICHALIK
12 - #211 Oliwier CHŁOPEK
13 - #288 Maksymilian NOWAK
14 - #222 Aleksander MROZIK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
2 - #279 Franciszek CEGIELSKI
3 - #284 Jan STENCEL
4 - #212 Jakub KIWALSKI
5 - #201 Alan KLUZA
6 - #213 Oskar CHMIEL
7 - #208 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #267 Maksymilian LUPA
10 - #246 Igor KUCZYŃSKI
11 - #271 Patryk MICHALIK
12 - #211 Oliwier CHŁOPEK
13 - #288 Maksymilian NOWAK
14 - #222 Aleksander MROZIK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Aleksander HORODYŃSKI
1.090
12:37:22.517
1
55.911
97.2
57.001
12:38:18.428
+0.585
55.326
2
54.830
99.1
1:51.831
12:39:13.258
+0.776
54.054
3
53.098
102.3
2:44.929
12:40:06.356
-0.795
53.893
4
54.192
100.2
3:39.121
12:41:00.548
-0.010
54.202
5
54.346
100.0
4:33.467
12:41:54.894
+0.885
53.461
6
53.392
101.7
5:26.859
12:42:48.286
-0.280
53.672
7
52.954
102.6
6:19.813
12:43:41.240
+0.018
52.936
8
52.515
103.4
7:12.328
12:44:33.755
-0.231
52.746
9
52.469
103.5
8:04.797
12:45:26.224
-0.665
53.134
10
53.087
102.3
8:57.884
12:46:19.311
-1.122
54.209
11
56.738
95.7
9:54.622
12:47:16.049
+0.823
55.915