https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/ROK
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior ROK - 2nd Free practice
2023 | Karting
|
ROK CUP POLAND
VII Runda
-
Stary Kisielin
, 2 - 3 September 2023
Piotr Mika
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #163 Morgan KNUDSEN
2 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
3 - #112 Jakub KIWALSKI
4 - #102 Kacper BONDER
5 - #151 Maksymilian RAFALIK
6 - #145 Aleksander MROZIK
7 - #164 Borys ŁYŻEŃ
8 - #101 Antoni KOSIBA
9 - #141 Karol NIEMCZYK
10 - #108 Adam SYDOR
11 - #184 Jan STENCEL
12 - #124 Oskar GAŁAN
13 - #147 Jakub LIZAK
14 - #113 Vanessa POECKH
15 - #123 Marek PIÓRKOWSKI
16 - #106 Leon LENARTOWICZ
17 - #111 Marcel MATYJEWICZ
18 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
19 - #195 Miłosz SMUK
20 - #170 Amelia WYSZOMIRSKA
21 - #114 Marcin DOKUCKI
22 - #127 Michał ZAJĄC
23 - #199 Michał CZYŻEWICZ
24 - #166 Vincent LEWICKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #163 Morgan KNUDSEN
2 - #188 Oskar HILDEBRAŃSKI
3 - #112 Jakub KIWALSKI
4 - #102 Kacper BONDER
5 - #151 Maksymilian RAFALIK
6 - #145 Aleksander MROZIK
7 - #164 Borys ŁYŻEŃ
8 - #101 Antoni KOSIBA
9 - #141 Karol NIEMCZYK
10 - #108 Adam SYDOR
11 - #184 Jan STENCEL
13 - #147 Jakub LIZAK
14 - #113 Vanessa POECKH
15 - #123 Marek PIÓRKOWSKI
16 - #106 Leon LENARTOWICZ
17 - #111 Marcel MATYJEWICZ
18 - #121 Dawid SZYMAŃSKI
19 - #195 Miłosz SMUK
20 - #170 Amelia WYSZOMIRSKA
21 - #114 Marcin DOKUCKI
22 - #127 Michał ZAJĄC
23 - #199 Michał CZYŻEWICZ
24 - #166 Vincent LEWICKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Morgan KNUDSEN
37.139
10:00:23.067
1
46.388
80.9
1:23.527
10:01:09.455
-0.636
47.024
2
45.726
82.0
2:09.253
10:01:55.181
-3.616
49.342
3
44.563
84.2
2:53.816
10:02:39.744
+0.830
43.733
4
44.868
83.6
3:38.684
10:03:24.612
+1.376
43.492
5
44.958
83.4
4:23.642
10:04:09.570
+1.827
43.131
6
44.501
84.3
5:08.143
10:04:54.071
+1.364
43.137
7
44.637
84.0
5:52.780
10:05:38.708
+1.417
43.220
8
44.568
84.2
6:37.348
10:06:23.276
-33.652
1:18.220
9
43.852
85.5
7:21.200
10:07:07.128
+0.873
42.979
10
43.964
85.3
8:05.164
10:07:51.092
+1.086
42.878
11
44.290
84.7
8:49.454
10:08:35.382
+1.357
42.933
12
43.946
85.4
9:33.400
10:09:19.328
+0.931
43.015
13
43.654
85.9
10:17.054
10:10:02.982
+0.749
42.905
14
43.151
86.9
11:00.205
10:10:46.133
+0.286
42.865
15
43.151
86.9
11:43.356
10:11:29.284
16
43.269
86.7
12:26.625
10:12:12.553