https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/ROK
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior ROK GP - Rennen 1
2023 | Karting
|
ROK CUP POLAND
VII Runda
-
Stary Kisielin
, 2 - 3 September 2023
Piotr Mika
Rafał Filipiak
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Decisions
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #227 Oliwier KOBIELA
2 - #246 Franciszek CZAPLA
3 - #297 Kacper TUROBOYSKI
4 - #245 Piotr BOROWCZYK
5 - #205 Kacper NADOLSKI
6 - #233 Marcel KASPRZYCKI
7 - #219 Franciszek HAŁATNIK
8 - #222 Aleksander RUTA
9 - #203 Piotr ORZECHOWSKI
10 - #226 Colin WAŻNY
11 - #208 Yicheng QU
12 - #499 Antoni BAL
13 - #225 Antoni LENART
14 - #255 Tomasz KWIATKOWSKI
15 - #444 Alicja OLESIŃSKA
16 - #261 Ewa BANACH
17 - #477 Daniel ZAJĄC
18 - #221 Adam NOWOSIELSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #227 Oliwier KOBIELA
2 - #246 Franciszek CZAPLA
3 - #297 Kacper TUROBOYSKI
4 - #245 Piotr BOROWCZYK
5 - #205 Kacper NADOLSKI
6 - #233 Marcel KASPRZYCKI
7 - #219 Franciszek HAŁATNIK
8 - #222 Aleksander RUTA
9 - #203 Piotr ORZECHOWSKI
10 - #226 Colin WAŻNY
11 - #208 Yicheng QU
12 - #499 Antoni BAL
13 - #225 Antoni LENART
14 - #255 Tomasz KWIATKOWSKI
16 - #261 Ewa BANACH
17 - #477 Daniel ZAJĄC
18 - #221 Adam NOWOSIELSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Oliwier KOBIELA
4.874
13:46:34.798
1
47.781
78.5
52.655
13:47:22.579
+3.910
43.871
2
44.482
84.3
1:37.137
13:48:07.061
+1.452
43.030
3
44.312
84.7
2:21.449
13:48:51.373
+1.761
42.551
4
44.406
84.5
3:05.855
13:49:35.779
+2.072
42.334
5
44.280
84.7
3:50.135
13:50:20.059
+2.090
42.190
6
43.743
85.8
4:33.878
13:51:03.802
+1.586
42.157
7
43.388
86.5
5:17.266
13:51:47.190
+1.072
42.316
8
43.628
86.0
6:00.894
13:52:30.818
+1.348
42.280
9
43.729
85.8
6:44.623
13:53:14.547
+1.451
42.278
10
43.538
86.2
7:28.161
13:53:58.085
+1.360
42.178
11
43.501
86.2
8:11.662
13:54:41.586
+1.254
42.247
12
44.032
85.2
8:55.694
13:55:25.618
+1.802
42.230
13
43.617
86.0
9:39.311
13:56:09.235
+1.358
42.259
14
43.576
86.1
10:22.887
13:56:52.811
+1.310
42.266