https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/ROTAX
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Freies Training
2023 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Bydgoszcz
, 3 - 4 Juni 2023
Piotr Mika
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #271 Patryk MICHALIK
2 - #279 Franciszek CEGIELSKI
3 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
4 - #201 Alan KLUZA
5 - #285 Franciszek SULIMA
6 - #207 Adam SYDOR
7 - #208 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #212 Jakub KIWALSKI
9 - #284 Jan STENCEL
10 - #204 Kacper SITKO
11 - #246 Igor KUCZYŃSKI
12 - #211 Oliwier CHŁOPEK
13 - #223 Nikodem PIĄTEK
14 - #260 Karol KALISZ
15 - #267 Maksymilian LUPA
16 - #222 Aleksander MROZIK
17 - #217 Natalia MACHAJ
18 - #224 Oskar GAŁAN
19 - #288 Maksymilian NOWAK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #271 Patryk MICHALIK
2 - #279 Franciszek CEGIELSKI
3 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
4 - #201 Alan KLUZA
5 - #285 Franciszek SULIMA
6 - #207 Adam SYDOR
7 - #208 Amelia WYSZOMIRSKA
8 - #212 Jakub KIWALSKI
9 - #284 Jan STENCEL
11 - #246 Igor KUCZYŃSKI
12 - #211 Oliwier CHŁOPEK
13 - #223 Nikodem PIĄTEK
14 - #260 Karol KALISZ
15 - #267 Maksymilian LUPA
16 - #222 Aleksander MROZIK
17 - #217 Natalia MACHAJ
18 - #224 Oskar GAŁAN
19 - #288 Maksymilian NOWAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Patryk MICHALIK
14.400
8:46:13.587
1
51.245
71.4
1:05.645
8:47:04.832
+1.201
50.044
2
47.958
76.3
1:53.603
8:47:52.790
+1.410
46.548
3
47.439
77.2
2:41.042
8:48:40.229
+0.807
46.632
4
47.442
77.2
3:28.484
8:49:27.671
+0.912
46.530
5
46.520
78.7
4:15.004
8:50:14.191
+0.562
45.958
6
46.236
79.2
5:01.240
8:51:00.427
+0.589
45.647
7
45.789
80.0
5:47.029
8:51:46.216
+0.063
45.726
8
45.658
80.2
6:32.687
8:52:31.874
+0.112
45.546
9
1:08.912
53.1
7:41.599
8:53:40.786
+23.009
45.903
10
46.309
79.1
8:27.908
8:54:27.095
+0.712
45.597
11
45.812
79.9
9:13.720
8:55:12.907
+0.344
45.468
12
46.013
79.6
9:59.733
8:55:58.920
+0.737
45.276
13
45.801
79.9
10:45.534
8:56:44.721
+0.533
45.268
14
45.674
80.2
11:31.208
8:57:30.395
+0.492
45.182
15
45.578
80.3
12:16.786
8:58:15.973
+0.359
45.219
16
45.836
79.9
13:02.622
8:59:01.809
+0.867
44.969