https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/ROTAX
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Rennen 4
2023 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
VI Runda
-
Bydgoszcz
, 16 - 17 September 2023
Michał Fijałkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #285 Franciszek SULIMA
2 - #271 Patryk MICHALIK
3 - #279 Franciszek CEGIELSKI
4 - #284 Jan STENCEL
5 - #211 Oliwier CHŁOPEK
6 - #204 Kacper SITKO
7 - #269 Michal SOLTYS
8 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
9 - #207 Adam SYDOR
10 - #267 Maksymilian LUPA
11 - #288 Maksymilian NOWAK
12 - #223 Nikodem PIĄTEK
13 - #222 Aleksander MROZIK
14 - #224 Oskar GAŁAN
15 - #200 Milan SKONECZNY
16 - #278 Marcel RUDNICKI
17 - #212 Jakub KIWALSKI
18 - #239 Borys BŁASZCZYK
19 - #217 Natalia MACHAJ
20 - #277 Szymon MAJEWSKI
21 - #201 Alan KLUZA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #285 Franciszek SULIMA
3 - #279 Franciszek CEGIELSKI
4 - #284 Jan STENCEL
5 - #211 Oliwier CHŁOPEK
6 - #204 Kacper SITKO
7 - #269 Michal SOLTYS
8 - #232 Aleksander HORODYŃSKI
9 - #207 Adam SYDOR
10 - #267 Maksymilian LUPA
11 - #288 Maksymilian NOWAK
12 - #223 Nikodem PIĄTEK
13 - #222 Aleksander MROZIK
14 - #224 Oskar GAŁAN
15 - #200 Milan SKONECZNY
16 - #278 Marcel RUDNICKI
17 - #212 Jakub KIWALSKI
18 - #239 Borys BŁASZCZYK
19 - #217 Natalia MACHAJ
20 - #277 Szymon MAJEWSKI
21 - #201 Alan KLUZA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Franciszek SULIMA
2.084
12:46:05.723
1
48.446
75.6
50.530
12:46:54.169
+1.367
47.079
2
46.940
78.0
1:37.470
12:47:41.109
+0.711
46.229
3
45.762
80.0
2:23.232
12:48:26.871
-0.195
45.957
4
45.538
80.4
3:08.770
12:49:12.409
-0.399
45.937
5
45.380
80.7
3:54.150
12:49:57.789
-0.398
45.778
6
46.641
78.5
4:40.791
12:50:44.430
+0.606
46.035
7
45.744
80.0
5:26.535
12:51:30.174
-0.808
46.552
8
45.661
80.2
6:12.196
12:52:15.835
-0.940
46.601
9
46.392
78.9
6:58.588
12:53:02.227
+0.298
46.094
10
45.432
80.6
7:44.020
12:53:47.659
+0.238
45.194
11
44.889
81.6
8:28.909
12:54:32.548
-0.170
45.059
12
45.044
81.3
9:13.953
12:55:17.592
-0.096
45.140
13
45.008
81.3
9:58.961
12:56:02.600
-0.054
45.062
14
44.979
81.4
10:43.940
12:56:47.579
-0.021
45.000
15
46.282
79.1
11:30.222
12:57:33.861
+1.373
44.909