https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Karting/WSDiM
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - Rennen 2
2023 | Karting
|
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
II Runda
-
Słomczyn
, 22 - 23 Juli 2023
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #625 Kacper RAJPOLD
2 - #606 Marek ŁAGAN
3 - #616 Kacper KLUK
4 - #610 Błażej KOSTRZEWA
5 - #644 Mateusz WAL
6 - #678 Adrian POTĘPA
7 - #675 Franciszek BAL
8 - #607 Jan MICHAŁECZKO
9 - #679 Tomasz CICHORACKI
10 - #695 Miłosz SMUK
11 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
12 - #697 Dawid TYNDEL
13 - #669 Michał ZAJĄC
14 - #604 Stanisław GRABOWSKI
15 - #690 Michał KWAŚNIK
16 - #614 Norbert Jr PLASZEWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #625 Kacper RAJPOLD
2 - #606 Marek ŁAGAN
3 - #616 Kacper KLUK
4 - #610 Błażej KOSTRZEWA
5 - #644 Mateusz WAL
6 - #678 Adrian POTĘPA
7 - #675 Franciszek BAL
8 - #607 Jan MICHAŁECZKO
10 - #695 Miłosz SMUK
11 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
12 - #697 Dawid TYNDEL
13 - #669 Michał ZAJĄC
14 - #604 Stanisław GRABOWSKI
15 - #690 Michał KWAŚNIK
16 - #614 Norbert Jr PLASZEWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper RAJPOLD
1.866
15:16:49.819
1
59.809
72.7
1:01.675
15:17:49.628
+1.332
58.477
2
59.154
73.5
2:00.829
15:18:48.782
+2.311
56.843
3
57.656
75.4
2:58.485
15:19:46.438
+1.040
56.616
4
57.166
76.1
3:55.651
15:20:43.604
+0.553
56.613
5
56.857
76.5
4:52.508
15:21:40.461
+0.500
56.357
6
56.557
76.9
5:49.065
15:22:37.018
-1.191
57.748
7
56.575
76.9
6:45.640
15:23:33.593
+0.351
56.224
8
56.652
76.8
7:42.292
15:24:30.245
+0.554
56.098
9
56.762
76.6
8:39.054
15:25:27.007
+0.779
55.983
10
56.729
76.7
9:35.783
15:26:23.736
+0.401
56.328
11
56.959
76.3
10:32.742
15:27:20.695
+0.698
56.261