https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Motocross/Inne
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senioren - Rennen 1
2023 | Motocross
|
Andere
Landesmeisterschaft Berlin Brandenburg
-
Schwedt (Germany)
, 28 Mai 2023
Steve Meier
Eberhardt Schade
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #587 Benjamin HATTENDORFF
2 - #26 Matthias ROUVEL
3 - #938 Florian KUNKEL
4 - #996 Danny SIROMSKI
5 - #121 Benjamin BIENGE
6 - #274 Paul ROLLETSCHEK
7 - #94 Christian CURTH
8 - #10 Martin STOCKMANN
9 - #815 Sebastian DECKER
10 - #13 Robert LEIFHEIT
11 - #134 Dirk CAMIN
12 - #204 Maik BUTZKE
13 - #522 Torsten DAHL
14 - #135 Andre WEINERT
15 - #949 Christoph KOLLATH
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #587 Benjamin HATTENDORFF
2 - #26 Matthias ROUVEL
3 - #938 Florian KUNKEL
4 - #996 Danny SIROMSKI
5 - #121 Benjamin BIENGE
6 - #274 Paul ROLLETSCHEK
7 - #94 Christian CURTH
8 - #10 Martin STOCKMANN
9 - #815 Sebastian DECKER
11 - #134 Dirk CAMIN
12 - #204 Maik BUTZKE
13 - #522 Torsten DAHL
14 - #135 Andre WEINERT
15 - #949 Christoph KOLLATH
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Benjamin HATTENDORFF
14:04:35.956
1
2:34.735
14:09:45.193
2
2:27.342
41.0
5:02.077
14:12:12.535
+14.794
2:12.548
3
2:27.185
41.1
7:29.262
14:14:39.720
+13.696
2:13.489
4
2:27.763
40.9
9:57.025
14:17:07.483
+12.667
2:15.096
5
2:28.262
40.8
12:25.287
14:19:35.745
+12.166
2:16.096
6
2:27.445
41.0
14:52.732
14:22:03.190
+10.731
2:16.714
7
2:27.476
41.0
17:20.208
14:24:30.666
+10.952
2:16.524
8
2:27.753
40.9
19:47.961
14:26:58.419
+10.958
2:16.795
9
2:27.436
41.0
22:15.397
14:29:25.855
+10.414
2:17.022
10
2:32.150
39.8
24:47.547
14:31:58.005
+14.424
2:17.726