https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Motocross/Inne
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senioren - Zeittraining
2023 | Motocross
|
Andere
Landesmeisterschaft Berlin Brandenburg
-
Schwedt (Germany)
, 28 Mai 2023
Steve Meier
Eberhardt Schade
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #587 Benjamin HATTENDORFF
2 - #499 Stefan ERMLICH
3 - #996 Danny SIROMSKI
4 - #938 Florian KUNKEL
5 - #26 Matthias ROUVEL
6 - #181 Marcel SCHRINNER
7 - #121 Benjamin BIENGE
8 - #94 Christian CURTH
9 - #274 Paul ROLLETSCHEK
10 - #10 Martin STOCKMANN
11 - #949 Christoph KOLLATH
12 - #815 Sebastian DECKER
13 - #13 Robert LEIFHEIT
14 - #134 Dirk CAMIN
15 - #522 Torsten DAHL
16 - #204 Maik BUTZKE
17 - #135 Andre WEINERT
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #587 Benjamin HATTENDORFF
2 - #499 Stefan ERMLICH
3 - #996 Danny SIROMSKI
4 - #938 Florian KUNKEL
5 - #26 Matthias ROUVEL
7 - #121 Benjamin BIENGE
8 - #94 Christian CURTH
9 - #274 Paul ROLLETSCHEK
10 - #10 Martin STOCKMANN
11 - #949 Christoph KOLLATH
12 - #815 Sebastian DECKER
13 - #13 Robert LEIFHEIT
14 - #134 Dirk CAMIN
15 - #522 Torsten DAHL
16 - #204 Maik BUTZKE
17 - #135 Andre WEINERT
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Benjamin HATTENDORFF
1
2:56.620
10:52:58.137
2
2:16.956
44.2
5:13.576
10:55:15.093
+7.223
2:09.733
3
2:15.302
44.7
7:28.878
10:57:30.395
-2:07.718
4:23.020
4
2:33.362
39.4
10:02.240
11:00:03.757
+24.055
2:09.307
5
3:32.784
28.4
13:35.024
11:03:36.541
-2:35.239
6:08.023
6
2:26.309
41.3
16:01.333
11:06:02.850
-51.574
3:17.883
7
3:03.986
32.9
19:05.319
11:09:06.836
8
2:15.393
44.7
21:20.712
11:11:22.229