https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Motocross/ME
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Quad - Rennen 1
2023 | Motocross
|
European Championship
EMX Quad European Championship IMN 705/02
-
Gdańsk
, 17 - 18 Juni 2023
Uwe Petzold
Andrea Barbieri
Miłosz Ostrowski
Ergebnisse
Starting grid
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #741 Karl Robin RILLO
2 - #15 Patrick TURRINI
3 - #3 Oliver SANSOM
4 - #117 Kacper MIESZKOWSKI
5 - #416 Roman GWIAZDA
6 - #222 Rasmus SONA
7 - #545 Laurynas MIKALAUSKAS
8 - #41 Jan BRHEL
9 - #991 Witold NATKANIEC
10 - #526 Jordi Niclas GIELER
11 - #165 Mikołaj GMEREK
12 - #81 Tomasz JAMROŻY
13 - #214 Kacper KAŁUŻA
14 - #830 Wiktor KUŚMIERCZAK
15 - #223 Alexandru Madalin TUDOR
16 - #410 Kamil RABKOWSKI
17 - #177 Marcin WOŹNIAK
18 - #26 Gediminas VOLKAVICIUS
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #741 Karl Robin RILLO
2 - #15 Patrick TURRINI
3 - #3 Oliver SANSOM
4 - #117 Kacper MIESZKOWSKI
5 - #416 Roman GWIAZDA
6 - #222 Rasmus SONA
7 - #545 Laurynas MIKALAUSKAS
8 - #41 Jan BRHEL
9 - #991 Witold NATKANIEC
10 - #526 Jordi Niclas GIELER
11 - #165 Mikołaj GMEREK
12 - #81 Tomasz JAMROŻY
13 - #214 Kacper KAŁUŻA
15 - #223 Alexandru Madalin TUDOR
16 - #410 Kamil RABKOWSKI
17 - #177 Marcin WOŹNIAK
18 - #26 Gediminas VOLKAVICIUS
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Karl Robin RILLO
11:33:33.647
1
1:51.182
11:46:49.006
2
1:44.538
57.5
3:35.720
11:48:33.544
+1.588
1:42.950
3
1:44.588
57.5
5:20.308
11:50:18.132
+2.847
1:41.741
4
1:44.013
57.8
7:04.321
11:52:02.145
+2.995
1:41.018
5
1:44.321
57.6
8:48.642
11:53:46.466
+2.847
1:41.474
6
1:44.100
57.8
10:32.742
11:55:30.566
+2.953
1:41.147
7
1:43.956
57.8
12:16.698
11:57:14.522
+2.091
1:41.865
8
5:06.665
19.6
17:23.363
12:02:21.187
+3:25.074
1:41.591
9
1:45.311
57.1
19:08.674
12:04:06.498
+1.143
1:44.168
10
1:46.913
56.2
20:55.587
12:05:53.411
+4.543
1:42.370
11
1:48.571
55.4
22:44.158
12:07:41.982
+7.264
1:41.307
12
1:45.397
57.0
24:29.555
12:09:27.379
+3.937
1:41.460
13
1:55.035
52.3
26:24.590
12:11:22.414
+13.624
1:41.411
14
1:47.850
55.7
28:12.440
12:13:10.264
+6.915
1:40.935
15
1:49.452
54.9
30:01.892
12:14:59.716
+8.252
1:41.200