https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - Qualifying practice II
2023 | Wyścigi
|
Moto Silesia Championship
Runda 5 - Dzień 2
-
Radom
, 27 August 2023
Grzegorz Ostrowski
Offizielle Ergebnisse
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #52 Matej SMETANA
2 - #75 Antoni GURAL
3 - #10 Jan WITEK
4 - #45 Erik KRÁLIK
5 - #773 Jan BABIARZ
6 - #690 Franek MYNARSKI
7 - #2 Maksymilian JUSKOWIAK
8 - #44 Wojciech TABOR
9 - #24 Natalia SROKA
10 - #25 Hanna SROKA
11 - #50 Maciej WILGOCKI
12 - #131 Hubert GRABOWSKI
13 - #789 Marcel KENDZIORSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #52 Matej SMETANA
2 - #75 Antoni GURAL
3 - #10 Jan WITEK
4 - #45 Erik KRÁLIK
5 - #773 Jan BABIARZ
6 - #690 Franek MYNARSKI
7 - #2 Maksymilian JUSKOWIAK
8 - #44 Wojciech TABOR
9 - #24 Natalia SROKA
10 - #25 Hanna SROKA
12 - #131 Hubert GRABOWSKI
13 - #789 Marcel KENDZIORSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Matej SMETANA
8.545
12:00:24.134
1
46.325
66.1
54.870
12:01:10.459
-8.087
54.412
2
43.816
69.8
1:38.686
12:01:54.275
+4.079
39.737
3
1:00.437
50.6
2:39.123
12:02:54.712
+19.410
41.027
4
1:22.120
37.3
4:01.243
12:04:16.832
+42.429
39.691
5
41.947
72.9
4:43.190
12:04:58.779
+2.332
39.615
6
42.163
72.6
5:25.353
12:05:40.942
+3.393
38.770
7
41.330
74.0
6:06.683
12:06:22.272
+2.433
38.897
8
41.459
73.8
6:48.142
12:07:03.731
+1.975
39.484
9
51.955
58.9
7:40.097
12:07:55.686
+11.588
40.367
10
57.928
52.8
8:38.025
12:08:53.614
+17.615
40.313
11
41.593
73.6
9:19.618
12:09:35.207
-1:01.050
1:42.643
12
41.726
73.3
10:01.344
12:10:16.933
-5.078
46.804
13
1:06.707
45.9
11:08.051
12:11:23.640
+27.249
39.458
14
48.378
63.3
11:56.429
12:12:12.018
+9.625
38.753
15
45.954
66.6
12:42.383
12:12:57.972
+5.688
40.266
16
1:06.477
46.0
13:48.860
12:14:04.449
+26.915
39.562