https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Wy%C5%9Bcigi/DT
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
PitBike Junior - Qualifying practice II
2023 | Wyścigi
|
Moto Silesia Championship
Runda 5 - Dzień 2
-
Radom
, 27 August 2023
Grzegorz Ostrowski
Offizielle Ergebnisse
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #52 Matej SMETANA
2 - #75 Antoni GURAL
3 - #10 Jan WITEK
4 - #45 Erik KRÁLIK
5 - #773 Jan BABIARZ
6 - #690 Franek MYNARSKI
7 - #2 Maksymilian JUSKOWIAK
8 - #44 Wojciech TABOR
9 - #24 Natalia SROKA
10 - #25 Hanna SROKA
11 - #50 Maciej WILGOCKI
12 - #131 Hubert GRABOWSKI
13 - #789 Marcel KENDZIORSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #52 Matej SMETANA
2 - #75 Antoni GURAL
3 - #10 Jan WITEK
4 - #45 Erik KRÁLIK
5 - #773 Jan BABIARZ
6 - #690 Franek MYNARSKI
7 - #2 Maksymilian JUSKOWIAK
8 - #44 Wojciech TABOR
9 - #24 Natalia SROKA
10 - #25 Hanna SROKA
11 - #50 Maciej WILGOCKI
12 - #131 Hubert GRABOWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Matej SMETANA
10.884
12:00:26.473
1
48.049
63.7
58.933
12:01:14.522
-6.363
54.412
2
43.139
70.9
1:42.072
12:01:57.661
+3.402
39.737
3
42.534
71.9
2:24.606
12:02:40.195
+1.507
41.027
4
42.666
71.7
3:07.272
12:03:22.861
+2.975
39.691
5
42.091
72.7
3:49.363
12:04:04.952
+2.476
39.615
6
42.249
72.4
4:31.612
12:04:47.201
+3.479
38.770
7
42.295
72.3
5:13.907
12:05:29.496
+3.398
38.897
8
1:00.285
50.8
6:14.192
12:06:29.781
+20.801
39.484
9
47.884
63.9
7:02.076
12:07:17.665
+7.517
40.367
10
42.415
72.1
7:44.491
12:08:00.080
+2.102
40.313
11
2:08.962
23.7
9:53.453
12:10:09.042
+26.319
1:42.643
12
54.849
55.8
10:48.302
12:11:03.891
+8.045
46.804
13
42.274
72.4
11:30.576
12:11:46.165
+2.816
39.458
14
41.822
73.2
12:12.398
12:12:27.987
+3.069
38.753
15
42.321
72.3
12:54.719
12:13:10.308
+2.055
40.266
16
41.739
73.3
13:36.458
12:13:52.047
+2.177
39.562