https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Cross-Country/MP
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Senior - Rennen 2
2024 | Cross Country
|
Polish Championship
III i IV Runda
-
Kwidzyn
, 13 - 14 April 2024
Patryk Mikołajczyk
Tadeusz Ulenberg
Miłosz Ostrowski
Offizielle Ergebnisse
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #281 Damian AZMIN
2 - #108 Damian BYKOWSKI
3 - #102 Maciej PRZYBYSZ
4 - #779 Paweł BEŁZ
5 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
6 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
7 - #800 Mateusz MYŚLIŃSKI
8 - #16 Roman ULENBERG
9 - #31 Kacper TARASZKIEWICZ
10 - #998 Przemysław KOSZELA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #281 Damian AZMIN
2 - #108 Damian BYKOWSKI
4 - #779 Paweł BEŁZ
5 - #397 Rafał SZYMAŃSKI
6 - #323 Sylwester JĘDRZEJCZYK
7 - #800 Mateusz MYŚLIŃSKI
8 - #16 Roman ULENBERG
9 - #31 Kacper TARASZKIEWICZ
10 - #998 Przemysław KOSZELA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Damian AZMIN
1
10:56.151
11:21:32.157
2
11:21.161
47.6
22:17.312
11:32:53.318
-4.238
11:25.399
3
11:26.821
47.2
33:44.133
11:44:20.139
-3.547
11:30.368
4
11:38.273
46.4
45:22.406
11:55:58.412
+5.997
11:32.276
5
12:05.170
44.7
57:27.576
12:08:03.582
+43.023
11:22.147
6
11:33.522
46.7
1:09:01.098
12:19:37.104
+15.641
11:17.881
7
11:48.267
45.7
1:20:49.365
12:31:25.371
+31.985
11:16.282
8
11:58.101
45.1
1:32:47.466
12:43:23.472
+35.975
11:22.126