https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/Inne
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - Rennen 4
2024 | Karting
|
Andere
BONUS CUP Rotax Max Challenge Poland
-
Bydgoszcz
, 16 - 17 März 2024
Michał Fijałkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #94 Jan WOŹNIAK
2 - #31 Teodor ŚRÓDKA-MIKICIUK
3 - #44 Ignacy JAROSZEWICZ
4 - #35 Filip BABIARZ
5 - #33 Kacper SZCZYTOWSKI
6 - #7 Patryk KOWALCZYK
7 - #1 Maksymilian RACZKOWSKI
8 - #2 Radosław CZERNICKI
9 - #53 Piotr BŁOTNY
DNF - #99 Kajetan LASKOWSKI
DQ - #16 Artur ERNST
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #31 Teodor ŚRÓDKA-MIKICIUK
3 - #44 Ignacy JAROSZEWICZ
4 - #35 Filip BABIARZ
5 - #33 Kacper SZCZYTOWSKI
6 - #7 Patryk KOWALCZYK
7 - #1 Maksymilian RACZKOWSKI
8 - #2 Radosław CZERNICKI
9 - #53 Piotr BŁOTNY
DNF - #99 Kajetan LASKOWSKI
DQ - #16 Artur ERNST
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Teodor ŚRÓDKA-MIKICIUK
1.889
12:26:46.601
1
53.893
67.9
55.782
12:27:40.494
-2.906
56.799
2
51.811
70.7
1:47.593
12:28:32.305
-1.156
52.967
3
51.062
71.7
2:38.655
12:29:23.367
-0.804
51.866
4
51.111
71.6
3:29.766
12:30:14.478
-0.729
51.840
5
51.012
71.8
4:20.778
12:31:05.490
-1.238
52.250
6
50.980
71.8
5:11.758
12:31:56.470
-0.615
51.595
7
50.527
72.5
6:02.285
12:32:46.997
-0.774
51.301
8
50.479
72.5
6:52.764
12:33:37.476
-0.927
51.406
9
51.051
71.7
7:43.815
12:34:28.527
-0.132
51.183
10
51.908
70.5
8:35.723
12:35:20.435
+0.741
51.167