https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/Inne
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini Max - Rennen 4
2024 | Karting
|
Andere
BONUS CUP Rotax Max Challenge Poland
-
Bydgoszcz
, 16 - 17 März 2024
Michał Fijałkowski
Lechosław Dudka
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #117 Aleksander RACZKOWSKI
2 - #133 Borys MALIGRANDA
3 - #101 Wojciech KAPUSTA
4 - #166 Vincent ZARAJCZYK
5 - #113 Jakub KUTY
6 - #171 Jan WÓJTOWICZ
7 - #164 Wiktor MAŁACHWIEJCZYK
8 - #123 Antoni WARZECHA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #117 Aleksander RACZKOWSKI
2 - #133 Borys MALIGRANDA
3 - #101 Wojciech KAPUSTA
4 - #166 Vincent ZARAJCZYK
5 - #113 Jakub KUTY
6 - #171 Jan WÓJTOWICZ
7 - #164 Wiktor MAŁACHWIEJCZYK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Aleksander RACZKOWSKI
1.913
11:46:19.607
1
59.350
61.7
1:01.263
11:47:18.957
+3.486
55.864
2
57.308
63.9
1:58.571
11:48:16.265
+3.294
54.014
3
58.425
62.7
2:56.996
11:49:14.690
+3.911
54.514
4
57.893
63.2
3:54.889
11:50:12.583
+3.408
54.485
5
57.881
63.3
4:52.770
11:51:10.464
+3.416
54.465
6
57.540
63.6
5:50.310
11:52:08.004
+2.840
54.700
7
57.107
64.1
6:47.417
11:53:05.111
+2.425
54.682
8
57.205
64.0
7:44.622
11:54:02.316
+2.497
54.708
9
56.888
64.4
8:41.510
11:54:59.204
+2.010
54.878
10
56.712
64.6
9:38.222
11:55:55.916
+1.949
54.763
11
56.887
64.4
10:35.109
11:56:52.803
+2.621
54.266
12
56.529
64.8
11:31.638
11:57:49.332
+2.370
54.159