https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Baby ROK - Rennen 2
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Toruń
, 6 - 7 April 2024
Michał Fijałkowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #22 Lena SZYFTER
2 - #33 Maksymilian CIEŚLAR
3 - #15 Natan LUKAS
4 - #27 Filip STEC
5 - #44 Antoni CZERNIAK
6 - #19 Igor KNAST
7 - #8 Grygorii MAZURKO
8 - #5 Wojciech WASIAK
9 - #69 Henryk DOMŻAŁA
10 - #12 Leo GIERULA
11 - #57 Leo SAWICKI
12 - #53 Piotr BŁOTNY
13 - #14 Franciszek CIESIÓŁKA
14 - #55 Ryszard KOCIK
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #22 Lena SZYFTER
2 - #33 Maksymilian CIEŚLAR
3 - #15 Natan LUKAS
4 - #27 Filip STEC
5 - #44 Antoni CZERNIAK
6 - #19 Igor KNAST
7 - #8 Grygorii MAZURKO
8 - #5 Wojciech WASIAK
9 - #69 Henryk DOMŻAŁA
10 - #12 Leo GIERULA
11 - #57 Leo SAWICKI
13 - #14 Franciszek CIESIÓŁKA
14 - #55 Ryszard KOCIK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Lena SZYFTER
3.449
15:59:57.775
1
1:06.823
55.9
1:10.272
16:01:04.598
+7.907
58.916
2
1:03.777
58.5
2:14.049
16:02:08.375
+6.897
56.880
3
1:03.232
59.0
3:17.281
16:03:11.607
+6.332
56.900
4
1:02.098
60.1
4:19.379
16:04:13.705
+5.410
56.688
5
1:00.416
61.8
5:19.795
16:05:14.121
+3.649
56.767
6
1:00.539
61.7
6:20.334
16:06:14.660
+3.771
56.768
7
1:00.344
61.9
7:20.678
16:07:15.004
+3.888
56.456
8
1:01.240
61.0
8:21.918
16:08:16.244
+4.368
56.872