https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - 2nd Free practice
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
I Runda
-
Toruń
, 6 - 7 April 2024
Michał Fijałkowski
Marcin Kuźmiński
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #616 Kacper KLUK
2 - #672 Jan CHOJNACKI
3 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
4 - #604 Stanisław GRABOWSKI
5 - #671 Nikodem OSIECKI
6 - #695 Dominik WÓJCIK
7 - #697 Dawid TYNDEL
8 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
9 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
10 - #610 Grzegorz MARDZIEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
13 - #624 Aleksander ZIEBURA
14 - #666 Tymon PARSZEWSKI
15 - #606 Hugo GŁUSZAK
16 - #601 Wojciech KOSIKIEWICZ
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #616 Kacper KLUK
2 - #672 Jan CHOJNACKI
3 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
4 - #604 Stanisław GRABOWSKI
5 - #671 Nikodem OSIECKI
6 - #695 Dominik WÓJCIK
7 - #697 Dawid TYNDEL
8 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
9 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
10 - #610 Grzegorz MARDZIEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
13 - #624 Aleksander ZIEBURA
14 - #666 Tymon PARSZEWSKI
15 - #606 Hugo GŁUSZAK
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kacper KLUK
40.527
10:10:03.405
1
1:08.600
54.4
1:49.127
10:11:12.005
+12.205
56.395
2
1:02.675
59.6
2:51.802
10:12:14.680
+6.336
56.339
3
59.590
62.6
3:51.392
10:13:14.270
+2.619
56.971
4
59.665
62.6
4:51.057
10:14:13.935
+3.486
56.179
5
59.304
63.0
5:50.361
10:15:13.239
+4.428
54.876
6
1:00.249
62.0
6:50.610
10:16:13.488
+5.006
55.243
7
1:00.903
61.3
7:51.513
10:17:14.391
+6.149
54.754
8
58.748
63.5
8:50.261
10:18:13.139
+3.294
55.454
9
1:02.893
59.4
9:53.154
10:19:16.032
+8.455
54.438
10
1:02.859
59.4
10:56.013
10:20:18.891
+7.804
55.055
11
58.942
63.3
11:54.955
10:21:17.833
+4.637
54.305