https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROK
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Mini ROK - 2nd Free practice
2024 | Karting
|
ROK CUP POLAND
II Runda
-
Słomczyn
, 3 - 5 Mai 2024
Przemysław Gawlicki
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #626 Błażej KOSTRZEWA
2 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
3 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
4 - #695 Dominik WÓJCIK
5 - #604 Stanisław GRABOWSKI
6 - #672 Jan CHOJNACKI
7 - #616 Kacper KLUK
8 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
9 - #665 Adam MAJEK
10 - #697 Dawid TYNDEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #671 Nikodem OSIECKI
13 - #606 Hugo GŁUSZAK
14 - #610 Grzegorz MARDZIEL
15 - #624 Aleksander ZIEBURA
16 - #601 Wojciech KOSIKIEWICZ
17 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
18 - #666 Tymon PARSZEWSKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #626 Błażej KOSTRZEWA
2 - #696 Mikołaj GAWLIKOWSKI
3 - #621 Aleksander PELIKAŃSKI
4 - #695 Dominik WÓJCIK
5 - #604 Stanisław GRABOWSKI
6 - #672 Jan CHOJNACKI
7 - #616 Kacper KLUK
8 - #602 Jan CHAŁUPNICZAK
10 - #697 Dawid TYNDEL
11 - #636 Aleksander CZUB
12 - #671 Nikodem OSIECKI
13 - #606 Hugo GŁUSZAK
14 - #610 Grzegorz MARDZIEL
15 - #624 Aleksander ZIEBURA
16 - #601 Wojciech KOSIKIEWICZ
17 - #655 Tymoteusz MIKULSKI
18 - #666 Tymon PARSZEWSKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Błażej KOSTRZEWA
1:46.588
10:10:28.126
1
57.733
75.3
2:44.321
10:11:25.859
-0.790
58.523
2
3:08.089
23.1
5:52.410
10:14:33.948
+2:11.642
56.447
3
59.315
73.3
6:51.725
10:15:33.263
+2.982
56.333
4
57.276
75.9
7:49.001
10:16:30.539
+0.808
56.468
5
57.021
76.3
8:46.022
10:17:27.560
+0.500
56.521
6
57.184
76.0
9:43.206
10:18:24.744
+0.054
57.130
7
56.993
76.3
10:40.199
10:19:21.737
+0.228
56.765
8
56.973
76.3
11:37.172
10:20:18.710
+0.062
56.911
9
56.943
76.4
12:34.115
10:21:15.653