https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROTAX
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - 2nd Free practice
2024 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 25 - 26 Mai 2024
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #269 Michal SOLTYS
2 - #284 Jan STENCEL
3 - #259 Aleksander ROGOWSKI
4 - #285 Franciszek SULIMA
5 - #298 Łukasz JEZIERSKI
6 - #271 Patryk MICHALIK
7 - #228 Szymon ŁYKOWSKI
8 - #234 Marcel POPAKUL
9 - #222 Aleksander MROZIK
10 - #200 Milan SKONECZNY
11 - #217 Jan WÓJTOWICZ
12 - #227 Szymon MAJEWSKI
13 - #277 Marcel RUDNICKI
14 - #288 Maksymilian NOWAK
15 - #267 Maksymilian LUPA
16 - #213 Jakub KUTY
17 - #258 Marcel CZAPLA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #269 Michal SOLTYS
2 - #284 Jan STENCEL
3 - #259 Aleksander ROGOWSKI
4 - #285 Franciszek SULIMA
6 - #271 Patryk MICHALIK
7 - #228 Szymon ŁYKOWSKI
8 - #234 Marcel POPAKUL
9 - #222 Aleksander MROZIK
10 - #200 Milan SKONECZNY
11 - #217 Jan WÓJTOWICZ
12 - #227 Szymon MAJEWSKI
13 - #277 Marcel RUDNICKI
14 - #288 Maksymilian NOWAK
15 - #267 Maksymilian LUPA
16 - #213 Jakub KUTY
17 - #258 Marcel CZAPLA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Michal SOLTYS
59.973
10:15:28.028
1
53.935
80.6
1:53.908
10:16:21.963
+1.155
52.780
2
53.505
81.3
2:47.413
10:17:15.468
-0.217
53.722
3
52.724
82.5
3:40.137
10:18:08.192
+0.043
52.681
4
53.146
81.8
4:33.283
10:19:01.338
+0.709
52.437
5
52.936
82.2
5:26.219
10:19:54.274
+0.723
52.213
6
53.295
81.6
6:19.514
10:20:47.569
+0.970
52.325
7
52.558
82.7
7:12.072
10:21:40.127
+0.460
52.098
8
52.540
82.8
8:04.612
10:22:32.667