https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/Inne
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Konkursowa Jazda Motocyklowa - Rennen 1
2008 | Motocross
|
Andere
Konkursowa Jazda Motocyklowa
-
Wschowa
, 21 September 2008
Marian Ciężkowski
Robert Jaromin
Grzegorz Ostrowski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #779 Paweł Pawelec
2 - #3 Konrad Różański
3 - #12 Adam Majcher
4 - #320 Erwin Zacharzewski
5 - #112 Krzysztof Marszałek
6 - #24 Rafał Napierała
7 - #1 Andrzej Filipczak
8 - #159 Marek Kreczetowski
9 - #397 Paweł Adamczyk
10 - #77 Adam Cholewa
11 - #9 Mirosław HUSAR
12 - #18 Grzegorz Kuźmicki
13 - #12a Roman Kordun
14 - #14 Sławomir Budnik
15 - #13a Bartosz Borkowski
16 - #148 Damian Polański
17 - #14a Marcin Przyjemski
18 - #125 Paweł Pruszczyński
19 - #25 Dariusz Faluta
20 - #51 Mateusz Nogalski
21 - #48 Maciej Gudlewski
22 - #11 Łukasz HUSAR
23 - #13 Tomasz Kozłowski
24 - #39 Robert Szewczyk
25 - #15 Dejan Antonijevic
26 - #130 Łukasz Sadowski
27 - #10 Kamil Sadowski
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #779 Paweł Pawelec
2 - #3 Konrad Różański
3 - #12 Adam Majcher
4 - #320 Erwin Zacharzewski
5 - #112 Krzysztof Marszałek
6 - #24 Rafał Napierała
7 - #1 Andrzej Filipczak
8 - #159 Marek Kreczetowski
9 - #397 Paweł Adamczyk
10 - #77 Adam Cholewa
11 - #9 Mirosław HUSAR
12 - #18 Grzegorz Kuźmicki
13 - #12a Roman Kordun
14 - #14 Sławomir Budnik
15 - #13a Bartosz Borkowski
16 - #148 Damian Polański
17 - #14a Marcin Przyjemski
18 - #125 Paweł Pruszczyński
19 - #25 Dariusz Faluta
21 - #48 Maciej Gudlewski
22 - #11 Łukasz HUSAR
23 - #13 Tomasz Kozłowski
24 - #39 Robert Szewczyk
25 - #15 Dejan Antonijevic
26 - #130 Łukasz Sadowski
27 - #10 Kamil Sadowski
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Paweł Pawelec
1
2:45.916
14:07:42.097
2
2:34.458
40.8
5:20.374
14:10:16.555
+21.376
2:13.082
3
2:35.939
40.4
7:56.313
14:12:52.494
+23.584
2:12.355
4
2:34.714
40.7
10:31.027
14:15:27.208
+22.246
2:12.468
5
2:30.643
41.8
13:01.670
14:17:57.851
+15.648
2:14.995
6
2:32.944
41.2
15:34.614
14:20:30.795
+16.836
2:16.108
7
2:32.453
41.3
18:07.067
14:23:03.248
+16.160
2:16.293