https://wyniki.motoresults.pl/de/2008/Motocross/ME
Live!
Season 2008
2008
Motocykle
Motocross
Motocross
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Baltic Pokal
Andere
Quadcross
Quadcross
European Championship
Polish Championship
PZM Pokal
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
PZM Pokal
Rennen
Rennen
Practices
Scooters
Scooters
PZM Pokal
Samochody
Rennen
Rennen
Andere
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
EMX-2 Junior - Rennen 1
2008 | Motocross
|
European Championship
EMX-2 Junior European Championship
-
Svendborg - Denmark
, 14 September 2008
Marian Zupa
Erling Christiansen
Kristian Lang
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #40 Davis Ivanovs
3 - #831 Kim O. Sorensen
4 - #25 Mathias Hall Keller
5 - #11 Łukasz Lonka
6 - #136 Stefan K. Olsen
7 - #110 Andre Park
8 - #23 Peter Tadic
9 - #96 Toms Macuks
10 - #74 Ardo Kaurit
11 - #221 Priit Ratsep
12 - #212 Kristjan Ratsep
13 - #55 Milan Spicak
14 - #222 Kevin Van Den Hoorn
15 - #42 Rob Kraaijevanger
16 - #49 Antonio Jose Ortuno Rubio
17 - #63 Bart Conen
18 - #315 Rasmus Lynggaard
19 - #838 Calle Aspegren
20 - #231 Frederik Holmquist
21 - #230 Max Nilsson
22 - #43 Sander Van Herpen
23 - #137 Ondrej Brendl
24 - #145 Sander Bouwmeester
25 - #125 Łukasz Samborski
26 - #47 Jakub Piątek
27 - #146 Mick Van Heugten
28 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
29 - #834 Rune Kvist
30 - #152 Filip Więckowski
31 - #51 Olexiy Molchanov
32 - #833 Jim B. Sorensen
33 - #837 Matias Klocker
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #215 Kasper Lynggaard
2 - #40 Davis Ivanovs
3 - #831 Kim O. Sorensen
4 - #25 Mathias Hall Keller
5 - #11 Łukasz Lonka
6 - #136 Stefan K. Olsen
7 - #110 Andre Park
8 - #23 Peter Tadic
9 - #96 Toms Macuks
10 - #74 Ardo Kaurit
11 - #221 Priit Ratsep
12 - #212 Kristjan Ratsep
13 - #55 Milan Spicak
14 - #222 Kevin Van Den Hoorn
15 - #42 Rob Kraaijevanger
17 - #63 Bart Conen
18 - #315 Rasmus Lynggaard
19 - #838 Calle Aspegren
20 - #231 Frederik Holmquist
21 - #230 Max Nilsson
22 - #43 Sander Van Herpen
23 - #137 Ondrej Brendl
24 - #145 Sander Bouwmeester
25 - #125 Łukasz Samborski
26 - #47 Jakub Piątek
27 - #146 Mick Van Heugten
28 - #27 Sebastian Kudahl Kaergaard
29 - #834 Rune Kvist
30 - #152 Filip Więckowski
31 - #51 Olexiy Molchanov
32 - #833 Jim B. Sorensen
33 - #837 Matias Klocker
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Kasper Lynggaard
14.702
14:11:39.903
1
1:55.251
54.7
2:09.953
14:13:35.154
+2.585
1:52.666
2
2:17.406
45.8
4:27.359
14:15:52.560
+24.757
1:52.649
3
1:59.216
52.8
6:26.575
14:17:51.776
+6.441
1:52.775
4
1:56.235
54.2
8:22.810
14:19:48.011
+2.079
1:54.156
5
1:55.509
54.5
10:18.319
14:21:43.520
+1.734
1:53.775
6
1:55.945
54.3
12:14.264
14:23:39.465
+1.320
1:54.625
7
1:56.737
54.0
14:11.001
14:25:36.202
+2.108
1:54.629
8
1:56.313
54.2
16:07.314
14:27:32.515
+1.673
1:54.640
9
1:54.921
54.8
18:02.235
14:29:27.436
-0.091
1:55.012
10
1:55.663
54.5
19:57.898
14:31:23.099
+1.103
1:54.560
11
2:02.047
51.6
21:59.945
14:33:25.146
+6.713
1:55.334
12
1:57.510
53.6
23:57.455
14:35:22.656
+1.618
1:55.892
13
1:56.229
54.2
25:53.684
14:37:18.885
+0.837
1:55.392
14
1:57.033
53.8
27:50.717
14:39:15.918
+1.163
1:55.870
15
1:57.347
53.7
29:48.064
14:41:13.265
-4.719
2:02.066