https://wyniki.motoresults.pl/de/2023/Rajdy/OSR
Live!
Season 2023
2023
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
Silesia and Opole Cup
KTMSKLEP.PL Enduro Race
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Cup
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Quad 4x4 Lite - Rennen 1
2023 | Rajdy
|
Orlen Super Race
IV Runda
-
Wólka Gościeradowska
, 17 Juni 2023
Krzysztof Biel
Łukasz Łysiak
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Wähle einen Fahrer
1 - #191 Tim BRUCHHOLZ
2 - #107 Marco STURM
3 - #112 Jakub SAMOHÝL
4 - #188 Tomáš JELINEK
5 - #169 Marcin ŁUCZAK
6 - #134 Anton MORIC
7 - #121 Miroslav KRIŠŠÁK
8 - #118 Jozef IŠTOCY
9 - #141 Tomáš LESA
10 - #181 Miloslav HUDÁK
11 - #106 Ondřej LESA
12 - #155 Arkadiusz ŻYGADŁO
Vergleichen Rundenzeit mit
2 - #107 Marco STURM
3 - #112 Jakub SAMOHÝL
4 - #188 Tomáš JELINEK
5 - #169 Marcin ŁUCZAK
6 - #134 Anton MORIC
7 - #121 Miroslav KRIŠŠÁK
8 - #118 Jozef IŠTOCY
9 - #141 Tomáš LESA
10 - #181 Miloslav HUDÁK
11 - #106 Ondřej LESA
12 - #155 Arkadiusz ŻYGADŁO
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Marco STURM
1
6:06.519
78.6
6:06.519
9:38:55.187
+3.897
6:02.622
2
6:03.144
79.3
12:09.663
9:44:58.331
+2.589
6:00.555
3
5:57.953
80.5
18:07.616
9:50:56.284
+0.938
5:57.015
4
5:54.874
81.2
24:02.490
9:56:51.158
-2.421
5:57.295
5
5:55.009
81.1
29:57.499
10:02:46.167
-5.040
6:00.049
6
5:57.531
80.6
35:55.030
10:08:43.698
-0.921
5:58.452
7
5:55.719
81.0
41:50.749
10:14:39.417
-6.632
6:02.351
8
5:59.206
80.2
47:49.955
10:20:38.623
+0.332
5:58.874
9
5:51.597
81.9
53:41.552
10:26:30.220
-9.954
6:01.551
10
5:52.260
81.8
59:33.812
10:32:22.480
-10.445
6:02.705
11
5:53.511
81.5
1:05:27.323
10:38:15.991
-10.724
6:04.235
12
6:01.023
79.8
1:11:28.346
10:44:17.014
+0.077
6:00.946
13
6:35.222
72.9
1:18:03.568
10:50:52.236
+2.642
6:32.580
14
5:54.821
81.2
1:23:58.389
10:56:47.057
-7.708
6:02.529