https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROTAX
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Junior Max - Rennen 1
2024 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 25 - 26 Mai 2024
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Decisions
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #259 Aleksander ROGOWSKI
2 - #267 Maksymilian LUPA
3 - #269 Michal SOLTYS
4 - #284 Jan STENCEL
5 - #285 Franciszek SULIMA
6 - #234 Marcel POPAKUL
7 - #271 Patryk MICHALIK
8 - #222 Aleksander MROZIK
9 - #298 Łukasz JEZIERSKI
10 - #217 Jan WÓJTOWICZ
11 - #228 Szymon ŁYKOWSKI
12 - #200 Milan SKONECZNY
13 - #258 Marcel CZAPLA
14 - #213 Jakub KUTY
15 - #227 Szymon MAJEWSKI
16 - #288 Maksymilian NOWAK
17 - #277 Marcel RUDNICKI
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #259 Aleksander ROGOWSKI
2 - #267 Maksymilian LUPA
3 - #269 Michal SOLTYS
4 - #284 Jan STENCEL
5 - #285 Franciszek SULIMA
7 - #271 Patryk MICHALIK
8 - #222 Aleksander MROZIK
9 - #298 Łukasz JEZIERSKI
10 - #217 Jan WÓJTOWICZ
11 - #228 Szymon ŁYKOWSKI
12 - #200 Milan SKONECZNY
13 - #258 Marcel CZAPLA
14 - #213 Jakub KUTY
15 - #227 Szymon MAJEWSKI
16 - #288 Maksymilian NOWAK
17 - #277 Marcel RUDNICKI
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Aleksander ROGOWSKI
2.002
13:34:32.830
1
58.445
74.4
1:00.447
13:35:31.275
+4.708
53.737
2
53.692
81.0
1:54.139
13:36:24.967
+0.160
53.532
3
53.907
80.7
2:48.046
13:37:18.874
+0.845
53.062
4
52.904
82.2
3:40.950
13:38:11.778
+0.218
52.686
5
52.984
82.1
4:33.934
13:39:04.762
+0.539
52.445
6
52.816
82.3
5:26.750
13:39:57.578
+0.479
52.337
7
52.657
82.6
6:19.407
13:40:50.235
+0.593
52.064
8
52.347
83.1
7:11.754
13:41:42.582
+0.279
52.068
9
52.391
83.0
8:04.145
13:42:34.973
+0.143
52.248
10
52.262
83.2
8:56.407
13:43:27.235
-0.118
52.380
11
52.400
83.0
9:48.807
13:44:19.635
+0.166
52.234
12
52.615
82.7
10:41.422
13:45:12.250
+0.414
52.201
13
54.029
80.5
11:35.451
13:46:06.279
+1.832
52.197