https://wyniki.motoresults.pl/de/2024/Karting/ROTAX
Live!
Season 2024
2024
Motocykle
Motocross
Motocross
Weltmeisterschaft
European Championship
Polish Championship
Polish Cup
Western Poland Championship
Northern Poland Championship
Southern Poland Championship
Central Poland Championship
Warmian-Masurian Regional Championship
Warsaw Regional Championship
Poznań Regional Championship
Szczecin Regional Championship
Lubuskie Maisterschaft
Bydgoszcz Regional Championship
Yamaha bLU cRU Cup
Deutsche Meisterschaft
Landesmeisterschaft
Andere
Cross Country
Cross Country
Polish Championship
Polish Cup
LIQUI MOLY CUP
Andere
Ralye
Ralye
Moto Rally
SuperEnduro
SuperEnduro
Andere
Supermoto
Supermoto
Polish Championship
Polish Cup
Rennen
Rennen
Moto Silesia Championship
Time Attack
European Scooter Challenge
Andere
PitBike
PitBike
Polish Championship SM
Polish Championship OffRoad
Polish Cup SM
Polish Cup OffRoad
Open Polish Cup SM
GP Wielkopolski
Andere
Karting
Karting
Karting
Polish Karting Championship
ROK CUP POLAND
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
Wettbewerb für Kinder und Jugendliche
Andere
Samochody
Rallycross
Rallycross
FIA CEZ
Polish Championship
Czech Championship
Rallycross Cup
Autocross
Autocross
Polish Championship
Ralye
Ralye
ULTRA4 Europe
Super Rally
Orlen Super Race
Andere
Autos
Autos
SPEED Games
International Student Competition
Auto Slalom
Time Attack Trophy
Track Day Trophy
Andere
Rowery
MTB Enduro
MTB Enduro
MTB Cup
Archive (2000 - 2024)
polski
english
german
русский
Contact
Micro Max - 2nd Free practice
2024 | Karting
|
ROTAX MAX CHALLENGE POLAND
III Runda
-
Słomczyn
, 25 - 26 Mai 2024
Bartosz Czarkowski
Sebastian Kołakowski
Szymon Sudrawski
Ergebnisse
Rundenzeiten
Rundenzeiten
Lap chart - race sequence
Lap chart - competitors' position
Wähle einen Fahrer
1 - #71 Szymon STUBIŃSKI
2 - #1 Maksymilian RACZKOWSKI
3 - #12 Leonard KWIATKOWSKI
4 - #94 Jan WOŹNIAK
5 - #44 Ignacy JAROSZEWICZ
6 - #31 Teodor ŚRÓDKA-MIKICIUK
7 - #26 Tymoteusz PIĘTA
8 - #99 Kajetan LASKOWSKI
9 - #35 Filip BABIARZ
10 - #2 Radosław CZERNICKI
11 - #37 Mykyta ZAHARCHENKO
12 - #14 Leopold LESIEWSKI
13 - #33 Kacper SZCZYTOWSKI
14 - #17 Maximilian SAFARZYŃSKI
15 - #16 Artur ERNST
16 - #7 Patryk KOWALCZYK
17 - #75 Tadeusz BANDURSKI
18 - #69 Henryk DOMŻAŁA
Vergleichen Rundenzeit mit
1 - #71 Szymon STUBIŃSKI
2 - #1 Maksymilian RACZKOWSKI
3 - #12 Leonard KWIATKOWSKI
4 - #94 Jan WOŹNIAK
5 - #44 Ignacy JAROSZEWICZ
6 - #31 Teodor ŚRÓDKA-MIKICIUK
7 - #26 Tymoteusz PIĘTA
8 - #99 Kajetan LASKOWSKI
9 - #35 Filip BABIARZ
10 - #2 Radosław CZERNICKI
11 - #37 Mykyta ZAHARCHENKO
12 - #14 Leopold LESIEWSKI
13 - #33 Kacper SZCZYTOWSKI
15 - #16 Artur ERNST
16 - #7 Patryk KOWALCZYK
17 - #75 Tadeusz BANDURSKI
18 - #69 Henryk DOMŻAŁA
Runde
Rundenzeit
Geschwindigkeit
Laufzeit
Uhrzeit
Intervall
Szymon STUBIŃSKI
1:09.240
10:32:13.552
1
58.323
74.6
2:07.563
10:33:11.875
-0.839
59.162
2
58.113
74.8
3:05.676
10:34:09.988
+0.274
57.839
3
57.999
75.0
4:03.675
10:35:07.987
+0.135
57.864
4
58.123
74.8
5:01.798
10:36:06.110
+0.004
58.119
5
58.241
74.7
6:00.039
10:37:04.351
+0.499
57.742
6
58.209
74.7
6:58.248
10:38:02.560
+1.070
57.139
7
1:18.508
55.4
8:16.756
10:39:21.068
+21.140
57.368